Эффект перекатывания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лина, kahocca  
Форум » Тестовый раздел » Обо всем понемногу » Флудилка
Флудилка
kahoccaДата: Суббота, 14.11.2009, 19:59 | Сообщение # 21
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 100
Статус: Offline
Как и что дарят Стрельцы

Выбор подарка и его преподнесение доставляет Стрельцу огромное удовольствие. Он просто мастер делать подарки и радовать своих друзей. Тонко чувствуя партнера, Стрелец всегда знает, что нужно подарить в этот раз, и точно попадает в цель. Подарок, как правило, бывает персональным, подчеркивает значимость человека и очень часто буквально поражает человека, которому он предназначен. Для Стрельца важно подарить яркий, добротный подарок, и он безусловно проявит в этом всю свою щедрую натуру. Для него не существует материальных преград, и, как правило, лучше всего удается подарок, привезенный из дальнего путешествия. Это может быть все что угодно, от шикарного колье до оригинальной авторучки, привезенной из Новой Зеландии.

Как Стрельцы принимают подарки

Прежде чем преподнести подарок Стрельцу, неплохо бы тщательно подготовиться, изучив его вкус. На первый взгляд, он ни в чем не нуждается, у него все есть и его ничем не удивишь. Но тем не менее, держа определенную дистанцию, Стрельцы любят сюрпризы и неожиданности. Прежде всего, подарок должен быть конкретным и практичным, при этом довольно модным и с оригинальной изюминкой или шармом. Лучше, чтобы это было что-то дорогое и изысканное, даже заморское или экзотическое. Это может быть и что-то из антиквариата или дорогие изделия ручной работы в модном стиле. Например, коллекционная трубка из Бразилии, фарфоровая кружка из Гжели, вологодское кружево, кубачинская чернь.

Как и что дарят Козероги

Если Козерог решил подарить вам подарок, то будьте уверены, что он сделает это с особой любовью и нежностью - он умеет и любит дарить подарки. Если он дарит, то делает это от всей души, вкладывая в подарок глубокий смысл и подводя твердую практическую основу. Своим вниманием Козерог может буквально поразить вас и подарить как раз то, что необходимо вам в этот момент и что останется памятью на долгие годы. Как правило, Козерог дарит что-то практичное, надежное и красивое, то, что может пригодиться в хозяйстве.

Как Козероги принимают подарки

Для того, чтобы сделать подарок Козерогу, необходимо чуткое и глубокое понимание того, что же ему на самом деле требуется в тот или иной период жизни. Козерог может внутренне беспокоиться, что же ему подарят, но, как правило, тщательно скрывает это беспокойство от окружающих. Чтобы подарок порадовал Козерога, он должен быть неожиданным и достаточно оригинальным. Лучше всего подарить Козерогу то, что помогло бы изменить его жизнь к лучшему. Это может быть магический талисман или камень, который поможет в том направлении деятельности, который Козерог себе выбрал. В любом случае этот подарок должен быть энергетически сильным, таящим в себе мистический оттенок.

Как и что дарят Водолеи

Водолеи любят делать неожиданные подарки - сюрпризы. Если вы считаете, что Водолей даже не вспомнит вашего дня рождения, то вы ошибаетесь. Он будет тщательно продумывать подарок и постарается выбрать ту необходимую вещь, которую вы сами себе не позволили бы купить. В глубине души он очень любит дарить подарки и показывать свою значимость. Водолей радуется сделанному вам подарку вместе с вами, особенно если он четко уловил ваше желание. Как правило, он дарит какую-либо недостающую вам деталь, без которой вы, по его мнению, просто не могли обойтись. При этом он обязательно завернет подарок в блестящую упаковку, и даже незначительный "презент" будет выглядеть как королевский. К тому же, сопровождая подарок, Водолей скажет оригинальную речь, которая вызовет бурю аплодисментов.

Как Водолеи принимают подарки

Водолей любит принимать подарки. Он считает, что ему просто все обязаны их делать. Он может вам напомнить о том, что у него скоро надвигается дата, где он хотел бы получить то-то и то-то. Претензии на подарок зависят от ваших истинных дружеских отношений. Его не интересует, где вы возьмете деньги на дорогой подарок, но ему будет очень приятно получить значимый или элитарный сюрприз. Кроме того, ему важно, чтобы подарок оценили друзья. Он хочет изящного, модного, но в то же время очень желательно, чтобы этот подарок был с изюминкой и имел таинственный налет.

Что и как дарят Рыбы

Щедрая, тонко чувствующая Рыба интуитивно знает, какой подарок можно преподнести в очередной раз. Им больше нравится делать подарки, чем их получать. Подарки Рыб, как правило, окрашены сентиментальным оттенком, и дарить они любят с глубоким смыслом, выдерживая определенные традиции.

Беспокоясь по поводу того, как подарок будет воспринят, Рыба любит это делать в домашней интимной обстановке. На самом деле их нежность и глубокое понимание являются лучшим подарком для партнеров и окружающих.

Как Рыбы принимают подарки

В глубине души Рыба хочет, чтобы окружающие угадали ее тайное желание, но будет молчать в надежде, что получит даже больше того, на что имеет право рассчитывать. Поэтому ее другу предоставляется возможность удовлетворить все ее желания, даже те, которые он сможет прочитать в ее глазах. И если ему это удалось, то благодарная Рыба будет помнить об этом всю жизнь.

Подарите ей что-то загадочное, но в то же время весьма полезное и чувственно значимое. Возможно, это будет талисман, загадочный амулет или просто драгоценность, насколько позволят ваши средства. Как правило, если Рыба захочет получить какой-то конкретный подарок, она сумеет тонко и незаметно об эт

 
КатарсисДата: Вторник, 05.01.2010, 23:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Решила просто сюда написать что бы посмотреть что мне снизу под аватаркой припишут в сереньком огурчике

Добавлено (05.01.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Уря, я свой))))))))) smile biggrin

 
ЗеленкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
kahocca, это у тебя о наболевшем аватар такой? Мне аж кормить перехотелось! Так и бросить ведь можно!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Обо всем понемногу » Флудилка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz