Эффект перекатывания

Меню сайта
ЧАТ
Погода Астрахань
Спасибо

Главная » 2010 » Март » 18 » ЧАС ЗЕМЛИ
16:15
ЧАС ЗЕМЛИ

Час, который объединил мир, ради борьбы с глобальным потеплением

В субботу, 27 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.


Смело, просто и легко, Час Земли 2010 ставит цель  продемонстрировать правительствам стран мира, бизнес организациям и людям, что действия против глобального потепления не только абсолютно необходимы, но и возможны.

Мир не может больше ждать; и первый шаг так же прост, как выключение света.


Час Земли стартовал в Сиднее (Австралия) в 2007 году, уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира, а в 2009 Украина, вместе с 87 другими странами мира, также присоединилась к всемирной акции Час Земли!

В 2010 году мы вместе со всем миром будем праздновать четвертую годовщину Часа Земли, показывая правительствам стран мира свою обеспокоенность их бездеятельностью в решении проблемы изменения климата.


Почему именно Вы должны присоединиться к Часу Земли?


Просто потому, что именно от Вас зависит будущее Планеты! Час Земли - это намного больше, чем раз в год выключить свет на один час.

Это возможность дать людям право голоса в решении будущего Планеты, а также объединение наших усилий для устойчивого развития и сохранения природы вокруг нас для наших детей и внуков!


Присоединяйтесь к Часу Земли 2010! Выключайте свет на один час, Час Земли, 27 марта в 20:30!

Просмотров: 973 | Добавил: kahocca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Катарсис  
0
Я постараюсь поучаствовать, хотя 27 у меня пофессианальный праздник biggrin

2 kahocca  
0
А что за праздник?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Банер

Сайт создан в системе uCoz