Эффект перекатывания

Меню сайта
Категории
ЧАТ
Погода Астрахань
Спасибо

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Олег Дивов - KOMISSAREN, KOMMUNISTEN...
13:51
Олег Дивов - KOMISSAREN, KOMMUNISTEN...
KOMISSAREN, KOMMUNISTEN...
роман-эпопея в 4 книгах

Книга 1. Komissaren

Комиссаров отлавливали по одному. И к стенке тоже по одному ставили, из уважения, так сказать, к рангу. На полном серьезе, с зачиткой приговора и расстрельной командой при винтовках. Комиссары все были почему-то без знаков различия, в оборванной форме, грязные и заросшие, будто обозники или саперы какие. И уверяли, что вовсе они не комиссары. Даже у стенки не переставали уверять.

Иногда комиссаров выдавали коммунисты. На что-то, видимо, надеясь.

Среди комиссаров попадались женщины. Их, наверное, полагалось трахнуть перед расстрелом - хотя бы порядка для - но были они, как правило, до того страшные, что никому и в голову не приходило. А напротив, хотелось поскорее расстрелять и забыть.

Книга 2. Kommunisten

Коммунистов обычно захватывали скопом, и к стенке тоже ставили толпой, без церемоний, под пулемет. Коммунисты грязно ругались и обещали всех достать с того света. Почему-то особенно ярились те, которые выдавали комиссаров.

Иногда еще коммунисты выдавали партизан. Таких до поры до времени сажали в холодный грязный подвал. Когда выяснялось, что никаких партизан в округе нет, и не предвидится, этих хитроумных коммунистов тоже расстреливали, вместе со следующей партией.

Среди коммунистов попадались женщины. Некоторые даже ничего себе. Но трахать их было боязно - понятное ведь дело, что их переимела целая толпа комиссаров и коммунистов.

Книга 3. Partisanen

Партизан обычно вешали. Считалось, что так делается в назидание, дабы прочих отвадить от этого промысла. И правда, кому охота болтаться на перекладине при всём честном народе, пока веревка не сгниет. Но на самом-то деле вешали - со зла. Партизан было очень сложно поймать, случалось неделями прочесывать леса, кормить гнуса и простужаться в засадах у мест прикорма или случки - после такого времяпрепровождения некоторые, конечно, оказывались на партизан обижены, и пытались их по возможности унизить.

Партизаны, будто в отместку, висели степенно и с достоинством. Многие им даже завидовали. С партизанами не было бы сладу, но, слава Б-гу, вскоре удалось отловить и перевешать всех стариков, обучавших новые поколения искусству закладывать динамит под рельсы. Молодежь поняла, что взрывать больше ничего не будут, заскучала, и двинула в полицаи. Там, правда, тоже взрывать не давали, но хотя бы разрешали грабить и насиловать. Так партизанское движение и заглохло само по себе.

Среди партизан довольно часто попадались женщины. Но все они были до того грязные, что просто не разглядишь, есть там чего трахнуть, или нет. И пахли они ужасающе. Вешали их, оотворачиваясь, и дыша ртом.

Кинга 4. Juden

Расстреляв и повесив всех, кого хотели, евреи облегченно вздохнули и ушли обратно в пустыню.

Категория: Юмор | Просмотров: 551 | Добавил: kahocca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Банер

Сайт создан в системе uCoz